Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Декабря 2017

№ «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Воткинске»

В целях реализации Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановления Правительства Удмуртской Республики от 02.12.2017г. №509, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Воткинске, связанных с возмещением недополученных доходов от предоставления бесплатного проезда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей..

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку