Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

9 Апреля 2018

РАСПОРЯЖЕНИЕ №33 «Об утверждении плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии, на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 июля 2017 года № 314 «О праздновании 100-летия государственной архивной службы России», распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 15 февраля 2018 года № 151-р «О подготовке и проведении в 2018 году мероприятий, посвященных 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии»:

1. Утвердить план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии на территории муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение № 1).

2. Управлению по делам архивов Администрации города Воткинска организовать и провести мероприятия, посвященные 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии на территории муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку