Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Апреля 2018

№572 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на период с 01.05.2018 г. по 01.11.2018 г. на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях упорядочения размещения объектов мелкорозничной торговли на территории муниципального образования «Город Воткинск» на сезон 2018 года, в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», Федеральным законом от 28.12. 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики от 21.08.2015 г. № 65 «Об утверждении порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Удмуртской Республики», Постановлением Администрации города Воткинска от 28.05.2012 г. № 1288 «Об утверждении административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача муниципального правового акта на размещение нестационарного объекта по осуществлению торговой деятельности и оказания услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Воткинск» на период с 01.05.2018 г. по 01.11.2018 г. (прилагается).

2. Отделу потребительского рынка Управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства обеспечить предоставление муниципальной услуги в соответствии с административным регламентом «Выдача муниципального правового акта на размещение нестационарного объекта по осуществлению торговой деятельности и оказания услуг».

3. Юридические лица и физические лица, являющиеся собственниками нестационарных торговых объектов, обязаны обеспечить содержание прилегающей территории в соответствии с «Правилами благоустройства города Воткинска».

4. Рекомендовать Начальнику ГУ Межмуниципальный отдел МВД России «Воткинский» осуществлять контроль за соблюдением законодательства в сфере торговли согласно утвержденной схемы.

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку