Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Апреля 2018

№ 617 «О внесении изменений в состав Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска»

В связи с кадровыми изменениями в Администрации города Воткинска, учитывая обращения начальника Межмуниципального отдела по Воткинскому и Шарканскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике, начальника отдела государственной безопасности дорожного движения ММО МВД России «Воткинский», в соответствии с Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными решением Воткинской городской Думы от 26.05.2010 № 590, распоряжением Администрации города Воткинска от 08.09.2017 № 223-л «О поручении выполнения дополнительной работы в порядке совмещения должностей», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить председателем Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска начальника управления архитектуры и градостроительства – главного архитектора города Воткинска Власюк Н.М.

2. Назначить заместителем председателя Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска Кононову Г.Л.

3. Внести в состав Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска, утвержденный Постановлением Администрации города Воткинска от 28.01.2016г. № 73 следующие изменения:

3.1. Исключить из состава Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска Морданова А.А., Щеткину И.Т., Каменеву Н.А., Мельникова А.Н., Иванову С.А..

3.2. Включить в состав Комиссии Горбунова А.П., Никитина О.В., Яговкину Е.С., Короткова А.Ю., Гредягина А.А.

4. Состав Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска» утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 28.01.2016г. № 73 «О Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска» изложить в новой редакции (прилагается).

5. Разместить настоящее Постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора города Воткинска.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку