Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Мая 2018

№698 «О вн. дополнений и изменений в Адм. регламент по пред. мун. услуги "Предоставление информации из реестра объектов муниципальной собственности MO(предоставление информации из реестра MO утвержденный пост. Адм. г. Воткинска от 31 января 2011 № 105»

В целях приведения Административного регламента Управления муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра объектов муниципальной собственности муниципального образования (предоставление информации из реестра муниципального имущества муниципального образования)» в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент, утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 31 января 2011 года № 105 «Об утверждении Административного регламента Управления муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра объектов муниципальной собственности муниципального образования (предоставление информации из реестра муниципального имущества муниципального образования)» следующие изменения и дополнения:

1.1. в пункте 2.7. слова "Основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги" заменить на слова "Исчерпывающий перечень оснований для приостановления и отказа в предоставлении муниципальной услуги."

1.2. абзац 1 пункта 2.7. дополнить следующими словами "Основания для приостановления муниципальной услуги отсутствуют."

1.3. пункт 5.1.3. изложить в следующей редакции:

"5.1.3. Письменная жалоба и жалоба по электронной почте должны быть рассмотрены Управлением муниципального имущества в течение 15 рабочих дней со дня их регистрации, а в случае обжалования отказа в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации."

1.4. в пункте 5.1.4. вместо слов " в течение 15 дней со дня регистрации жалобы" читать " не позднее дня, следующего за днем принятия решения."

1.5. Раздел 5 дополнить пунктом 5.1.5. следующего содержания:

"5.1.5. По результатам рассмотрения жалобы принимается одно из следующих решений:

-жалоба удовлетворяется, в том числе в форме отмены принятого решения, исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах;

-в удовлетворении жалобы отказывается."

1.6. Раздел 5 дополнить пунктом 5.4. следующего содержания:

"5.4. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо, работник, наделенные полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляют имеющиеся материалы в органы прокуратуры."

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Возврат к списку