Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Июля 2018

№1141 «О внесений изменений в постановление от 20.12.2017 № 2814 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», руководствуясь подпунктом 5 пункта 16 раздела IV приказа Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики от 21.08.2015 № 65 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Удмуртской Республики», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинск постановляет:

1. В связи с необходимостью реализации муниципальной программы «Создания условий для устойчивого развития муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 г.г.», включением в Реестр инвестиционных проектов Удмуртской Республики инвестиционного проекта «Строительство детского культурно-досугового центра «Музей занимательных наук» и формированием земельного участка площадью 1350 кв. м. в районе Школы искусств по ул. 1 Мая для реализации указанного инвестиционного проекта, исключить торговые павильоны, расположенные на формируемом земельном участке из Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. В приложение № 1 к постановлению Администрации города Воткинска от 20.12.2017 № 2814 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Воткинск» внести следующие изменения:

- пункты 64, 100 исключить.

3. Управлению экономики (Н.Б. Ситникова) уведомить собственников торговых павильонов, указанных в пункте 2 настоящего постановления, о необходимости в 3-х недельный срок освободить земельные участки.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев



Возврат к списку