Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Сентября 2018

№1475 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Удмуртской республики, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

В целях реализации административной реформы в муниципальном образовании "Город Воткинск", руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Администрации города Воткинска от 19.04.2011г. № 713 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании "Город Воткинск", руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент «Выдача компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Удмуртской республики, реализующих образовательную программу дошкольного образования (прилагается).

2. Разместить настоящий Административный регламент на официальном сайте муниципального образования "Город Воткинск": http://www.votkinsk.ru.

3. Постановление администрации города Воткинска от 29 мая 2012 года №1307 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории муниципального образования «Город Воткинск»» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам Александрову Ж.А.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку