Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Февраля 2018

№66-л «Об утверждении плана мероприятий по противодействие коррупции в Администрации города Воткинска на 2018 год»

В целях дальнейшего совершенствования системы противодействия коррупции в Администрации города Воткинска, обеспечения прав и законных интересов граждан и общества от угроз, связанных с коррупцией, обеспечения эффективности деятельности подразделений Администрации города Воткинска, лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации города Воткинска, в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Федеральным законом от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении допуска к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными нормативными правовыми актами органов государственной власти Российской Федерации и Удмуртской Республики,

1. Утвердить «План мероприятий по противодействию коррупции в Администрации города Воткинска на 2018 год» (прилагается).

2. Руководителям структурных подразделений Администрации города Воткинска обеспечить реализацию пунктов «Плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации города Воткинска на 2018 год», входящих в их компетенцию.

3. Заместителям главы Администрации города Воткинска обеспечить осуществление эффективного контроля за реализацией пунктов «Плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации города Воткинска на 2018 год» в курируемых ими структурных подразделениях Администрации города Воткинска.

4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Воткинска от 25.05.2016 №228/1-л «Об утверждении плана по противодействию коррупции в Администрации города Воткинска» на 2016-2017 годы».

5. Опубликовать настоящее распоряжение посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю.Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку