Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

12 Октября 2018

№1630 «Об утверждении Порядка выдачи карт маршрута регулярных перевозок на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях реализации положений Федерального закона от 13.07.2015 г № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» №131-ФЗ от 06.10.2003, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Порядок выдачи и переоформления карт маршрута регулярных перевозок на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Утвердить прилагаемые формы заявлений для получения карт маршрутов регулярных перевозок на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования «Город Воткинск».

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства организовать выдачу и переоформление карт маршрута регулярных перевозок на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования «Город Воткинск».

4. Разместить постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

5.Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку