Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Октября 2018

№1675 «О недвижимом имуществе»

В связи с отказом собственника объекта недвижимого имущества: садового дома с постройками: сени, кладовая, площадью 11,6 кв.м., по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, СНТ №6, улица 21, участок 8, от права собственности на него, в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, положением "О порядке выявления, учета и обращения в муниципальную собственность города Воткинска бесхозяйного недвижимого имущества", утвержденным постановлением Администрации г.Воткинска от 21.11.2003 № 4098, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать бесхозяйным садовый дом с постройками: сени, кладовая, площадью 11,6 кв.м., по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, СНТ №6, улица 21, участок 8.

2.Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска:

2.1. Включить в Реестр бесхозяйного имущества указанный в пункте 1 настоящего постановления объект недвижимого имущества.

2.2. Осуществить комплекс мероприятий, связанных с государственной регистрацией вышеуказанного имущества в качестве бесхозяйного с последующим обращением его по решению суда в муниципальную собственность города Воткинска, по истечению установленного законодательством срока.

2.3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставлена за собой.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Возврат к списку