Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Ноября 2018

№1966 «О принятии участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 2019 года»

В целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Город Воткинск», создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 2019 года.

2. Назначить срок проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды с 30.11.2018 по 10.12.2018 включительно.

3. При проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды руководствоваться Порядком представления, рассмотрения предложений граждан и организаций по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, утвержденным постановлением администрации города Воткинска от 19.02.2018 № 230 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и предложений граждан, организаций по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды».

4. Установить срок предоставления предложений гражданами и организациями по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в период с 30.11.2018 по 10.12.2018 включительно.

5. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о проведении общественных обсуждений – на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

6. Определить места доведения до населения информации и сбора предложений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды:

фойе 1-го этажа здания Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7);

управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7, каб. 204, 206).

7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В.Заметаев


Возврат к списку