Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Декабря 2018

№2014 «Об установлении ставок платы за единицу объема древесины лесных насаждений, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях установления ставок платы за единицу объема древесины лесных насаждений для определения минимального размера арендной платы при использовании лесного участка, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», с изъятием лесных ресурсов и минимального размера платы по договору купли-продажи лесных насаждений при проведении рубок на лесных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии со статьями 73,76 и 84 Лесного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2017 № 1363 «О коэффициентах к ставкам платы за единицу объема лесных ресурсов и ставкам платы единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Установить ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (основных пород), заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», согласно Приложению № 1.

2. Установить ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (неосновных пород), заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», согласно Приложению № 2.

3. Ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений применяются для определения минимального размера арендной платы при использовании лесного участка, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», с изъятием лесных ресурсов и минимального размера платы по договору купли-продажи лесных насаждений при проведении рубок на лесных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск».

4. Установить, что ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (основных пород), заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», и ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (неосновных пород), заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», указанные в пунктах 2 и 3 настоящего постановления, применяются в 2018 году с коэффициентом 2,17, в 2019 году – с коэффициентом 2,38, в 2020 году – с коэффициентом 2,62.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации г. Воткинска от 30.05.2014 № 1213 «Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготовляемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск».

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Воткинска руководствоваться настоящим постановлением при заключении договоров купли-продажи лесных насаждений при проведении рубок на лесных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Город Воткинск».

7. Разместить постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку