Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Ноября 2018

№1976 «О бесхозяйной сети водоснабжения»

Рассмотрев обращение МУП «Водоканал» г. Воткинска о выявлении на территории муниципального образования «Город Воткинск» бесхозяйной наружной сети водоснабжения, в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, со статьей 8 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», положением «О порядке выявления, учета и обращения в муниципальную собственность города Воткинска бесхозяйного недвижимого имущества», утвержденным постановлением Администрации города Воткинска от 21.11.2003 № 4098, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать бесхозяйной наружную сеть водоснабжения, протяженность 40,0 м., местоположение: г.Воткинск, ул. Победы (в районе завода РТО).

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска:

2.1. включить в Реестр бесхозяйного имущества указанный в пункте 1 настоящего постановления объект;

2.2. осуществить комплекс мероприятий, связанных с государственной регистрацией вышеуказанного имущества в качестве бесхозяйного с последующим обращением его по решению суда в муниципальную собственность города Воткинска, по истечению установленного законодательством срока.

2.3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска заключить Договор на содержание и обслуживание наружной сети водоснабжения, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной на территории муниципального образования «Город Воткинск» с МУП «Водоканал» г.Воткинска.

4. МУП «Водоканал» г.Воткинска обеспечить надлежащее содержание и обслуживание бесхозяйного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Возврат к списку