Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Декабря 2018

№2038 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29 марта 2018 г. №427 «Об установлении платы за содержание жилого помещения»»

           В соответствии с частью 4 ст.154 Жилищного кодекса Российской Федерации, определяющей услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в состав коммунальных услуг, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491, Минимальным перечнем услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2013 г. №290, на основании решения комиссии по регулированию цен и тарифов в муниципальном образовании «Город Воткинск» от 03 декабря 2018 г., руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Воткинска от 29 марта 2018 г. №427 «Об установлении платы за содержание жилого помещения»:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 г.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации г.Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку