Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Января 2019

№53 «О сборе предложений по кандидатурам в состав Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск»»

В связи с формированием нового состава Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Законом Удмуртской Республики от 17.09.2017 № 53-РЗ «Об административных комиссиях в Удмуртской Республике», Решением Воткинской городской Думы от 24.06.2015 № 497 «О порядке формирования Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск», уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1.Объявить о начале сбора предложений по кандидатурам в новый состав Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск».

2.Предложения по кандидатурам в состав Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск» могут представить: депутаты представительного органа муниципального образования, органы государственной власти, органы местного самоуправления, предприятия, учреждения, организации.

3.Ограничения по кандидатурам в состав Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск» определены статьей 6 Закона Удмуртской Республики от 17.09.2007 № 53 – РЗ «Об административных комиссиях в Удмуртской Республике».

4. Для рассмотрения вопроса о назначении лица членом Административной комиссии в Администрацию города Воткинска предоставляются следующие документы:

1) копия документа, удостоверяющего личность;

2)копия диплома (дипломов) о высшем или среднем профессиональном образовании;

3) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы;

4) письменное согласие на назначение членом Административной комиссии.

5. Установить, что указанные в пункте 4 настоящего постановления документы предоставляются с сопроводительным письмом в период с 25 января 2019 года до 13 февраля 2019 года включительно, по адресу: г.Воткинск, ул.Ленина,7, каб. 236, по рабочим дням с 08:30 до 17:30 (телефон для справок 5-18-86).

6. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку