Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Февраля 2019

№225 «Об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях реализации Федеральных законов от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 6.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», и для оперативного решения вопросов проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории муниципального образования «Город Воткинск» при возникновении чрезвычайных ситуаций, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории Муниципального образования «Город Воткинск».

2. Руководителям предприятий, учреждений и организаций до 1 марта 2019 года уточнить состав подчиненных сил и средств, привлекаемых для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ, согласовать состав сил и средств с отделом по делам ГО и ЧС Администрации города Воткинска.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 5.09.2006 №2513 «Об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории муниципального образования «Город Воткинск»».

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку