Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Ноября 2018

№1997 «Об утверждении перечня мест массового скопления граждан на территории города Воткинска»

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 2 ноября 2018 года № 339-РН, Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень мест массового скопления граждан, в которых будет размещено оповещение о начале общественных обсуждений (публичных слушаний) на территории города Воткинска (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора города Воткинска.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку