Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Июня 2019

№1059 «Об утверждении Порядка перечисления в бюджет муниципального образования «Город Воткинск» части прибыли, остающейся в распоряжении муниципальных унитарных предприятий города Воткинска»

В целях совершенствования системы управления муниципальными унитарными предприятиями города Воткинска, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок перечисления в бюджет муниципального образования «Город Воткинск» части прибыли, остающейся в распоряжении муниципальных унитарных предприятий города Воткинска после уплаты ими налогов и иных обязательных платежей, и нераспределенной прибыли (прилагается).

2. Постановление Главы Администрации города Воткинска от 13.12.2007 № 2611 «Об утверждении Порядка перечисления в бюджет муниципального образования «город Воткинск» части прибыли, остающейся в распоряжении муниципальных унитарных предприятий города Воткинска

после уплаты ими налогов и иных обязательных платежей» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального

образования «Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку