Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Июня 2019

№1124 «О внесении изменений в Порядок открытия, ведения лицевых счетов и санкционирования расходов юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса»

О внесении изменений в Порядок открытия, ведения лицевых счетов и санкционирования расходов юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса муниципального образования «Город Воткинск в Управлении финансов Администрации города Воткинска», утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 06.05.2015 № 873

На основании Решения Воткинской городской Думы от 26 июня 2019 года № 426-РН « О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Город Воткинск» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок открытия, ведения лицевых счетов и санкционирования расходов юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса муниципального образования «Город Воткинск в Управлении финансов Администрации города Воткинска», утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 06.05.2015 № 873 следующие изменения:

1) пункт 7.13 изложить в новой редакции:

«7.13. Для проведения операций со средствами, осуществляемыми организацией Управление финансов Администрации города Воткинска открывает в Управлении Федерального казначейства по Удмуртской Республике счет для учета операций со средствами иных юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса (далее – Счет).»;

2) в пункте 7.23 слово «банком» по тексту исключить.


2. Настоящее постановление вводится в действие с 01 июля 2019 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Возврат к списку