Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Июня 2019

№1125 «О внесении изменений в Порядок санкционирования расходов бюджетных (автономных) учреждений МО «Город Воткинск» источником финансового обеспечения, которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1»

О внесении изменений в Порядок санкционирования расходов бюджетных (автономных) учреждений МО «Город Воткинск» источником финансового обеспечения, которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации», утверждённый постановлением Администрации города Воткинска от 30.11.2011 № 2470

На основании Решения Воткинской городской Думы от 26 июня 2019 года № 426-РН « О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Город Воткинск» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок санкционирования расходов бюджетных (автономных) учреждений МО «Город Воткинск» источником финансового обеспечения, которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации», утверждённый постановлением Администрации города Воткинска от 30.11.2011 № 2470 следующие изменения:

1) в абзаце 2 пункта 13 слова «Расчетно – кассовом центре г. Воткинска» заменить словами «Управлении Федерального казначейства по Удмуртской республике»;

2) пункт 17. признать утратившим силу;

3) пункт 18. признать утратившим силу;


4) в пункте 19. слова «и (или)Доверенности», «их» исключить;

5) в пункте 20:

а) слова «или Доверенностью» исключить;

б) слово «них» заменить словом «нём»;

в) слова «Отделении по г.Воткинску УФК по Удмуртской Республике» заменить словами «Управлении Федерального казначейства по Удмуртской Республике»;

6) в пункте 21. слово «(Доверенности)» по тексту исключить;

7) в пункте 22. слово «(Доверенности)» по тексту исключить;

8) в пункте 24. слово «(Доверенности)» исключить;

2. Настоящее постановление вводится в действие с 01 июля 2019 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Возврат к списку