Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Июля 2019

№1288 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях упорядочения движения на автомобильных дорогах города Воткинска, повышения качества транспортного обслуживания населения, в соответствии с утвержденным Министерством транспорта Российской Федерации социального стандарта транспортного обслуживания населения при осуществлении перевозок пассажиров и багажа, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Решением Воткинской городской Думы от 07.06.2019 № 411-РН «Об утверждении положения «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Постановлением Администрации города Воткинска от 25.07.2019 № 1269 «Об утверждении порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку