Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

12 Августа 2019

№1350 «О бесхозяйной наружной сети теплоснабжения и горячего водоснабжения»

Рассмотрев обращение АО «Воткинский завод» о выявлении на территории муниципального образования «Город Воткинск» бесхозяйной сети теплоснабжения и горячего водоснабжения, в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, со статьей 15 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», положением «О порядке выявления, учета и обращения в муниципальную собственность города Воткинска бесхозяйного недвижимого имущества», утвержденным постановлением Администрации города Воткинска от 21.11.2003 № 4098, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Признать бесхозяйной наружную сеть теплоснабжения и горячего водоснабжения, протяженностью 197,2 м., местоположение: г. Воткинск, в районе ул. Пролетарская, д.10 «а».

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска:

2.1) включить в Реестр бесхозяйного имущества указанный в пункте 1 настоящего постановления объект;

2.2) осуществить комплекс мероприятий, связанных с государственной регистрацией вышеуказанного имущества в качестве бесхозяйного;

2.3) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска, Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска заключить Договор на содержание и обслуживание наружной сети теплоснабжения, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной на территории муниципального образования «Город Воткинск» с АО «Воткинский завод».

4. АО «Воткинский завод» обеспечить надлежащее содержание и обслуживание бесхозяйного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку