Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

15 Августа 2019

№1365 «О проведении праздника микрорайона «Первый. Южный. Молодежный»»

В рамках проведения городского праздника «День города», согласно Плану основных городских мероприятий на 2019 год, с целью организации массового отдыха горожан, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.11. 1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Законом Удмуртской Республики от 04.10.2011 № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Провести в рамках городского праздника «День города» праздник микрорайона «Первый. Южный. Молодежный» (далее Праздник) 23 августа 2019 года с 16.00 до 22.00 часов.

2. Утвердить:

2.1 состав организационного комитета по подготовке и проведению Праздника;

2.2 план организационных мероприятий по подготовке и проведению Праздника;

2.3 план по обеспечению общественной безопасности во время проведения Праздника.

3. Местом проведения Праздника определить район детской Мотошколы по адресу: ул. Юбилейная, д. 3.

4. МАУК «Сад им. П.И. Чайковского» (директор Н.В. Квакина), МАУ ДО СШ «Знамя» (директор А Д. Пищиков) совместно с Компанией Sport Time (рук. Р.В. Савельев ) подготовить и провести Программу культурно-развлекательных и спортивных мероприятий на Празднике.

5. Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Воткинска (зам. начальника Т.В. Коновалова), Управлению образования Администрации г. Воткинска (начальник Н.Г. Вотякова) оказать содействие и обеспечить контроль за проведением праздничных мероприятий.

6. Управлению экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства (начальник Н.Б. Ситникова):

6.1 организовать выездную торговлю предприятий торговли и общественного питания, в том числе безалкогольными напитками, в месте проведения Праздника с 15.00. до 22.00 часов;

6.2 обеспечить заезд участников торговли до 14.00 часов;

6.3 обеспечить контроль за выездной торговлей.

7. Руководителям предприятий торговли и общественного питания всех форм собственности запретить продажу алкогольной продукции на территории проведения Праздника, включая трехсот метровую зону, с 16.00 до 22.00 часов.

8. Рекомендовать:

8.1 Межмуниципальному отделу МВД России «Воткинский» (начальник Р.Ш. Гумаров):

- оказать содействие в организации охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории проведения Праздника;

- обеспечить запрет движения и стоянку всех транспортных средств 23.08. 2019 по ул. Юбилейная (от дома № 2 до конца улицы), в том числе на выездах из дворов на ул. Юбилейную с 14.00 до 22.00 часов.

8.2 БУЗ УР «Воткинская районная больнице МЗ УР» (главный врач А.Н. Бородулин) обеспечить дежурство бригады скорой медицинской помощи 23.08.2019 в районе детской Мотошколы с 12.30 до 22.00 часов (в связи с началом тренировочного процесса по мотокроссу).

9. Управлению ЖКХ Администрации г. Воткинска (начальник Н.В. Никитин):

9.1 до 19.08.2019 разработать схему организации дорожного движения в местах перекрытия движения 23.08.2019. на время проведения Праздника и согласовать ее с ГИБДД;

9.2 обеспечить контроль за работой коммунальных служб во время проведения Праздника.

10. МУП «Благоустройство» (и.о. директора Н.Л. Шишкина) установить дорожные знаки и водоналивные ограждения, в местах перекрытия дорожного движения, в том числе на выездах из дворов на ул. Юбилейную, согласно схеме.

11. Настоящее Постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

12. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам - начальника Управления социальной поддержки населения Администрации г. Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев               


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку