Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Августа 2019

№1439 «О внесении изменений в постановление от 24 июля 2019 года № 1267»

В целях исполнения мероприятий по централизации закупок муниципальными заказчиками, в соответствии с частью 2.1 статьи 2 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 24 июля 2019 года № 1267 «Об утверждении Типового положения» следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции: «Муниципальным автономным учреждениям, муниципальным бюджетным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям города Воткинска в срок до 09 сентября 2019 года внести изменения в положение о закупке товаров, работ, услуг либо утвердить новое положение о закупке товаров, работ, услуг в соответствии с Типовым положением, указанным в пункте 1 настоящего Постановления.»;

2) пункт 7 изложить в следующей редакции: «Администрации города Воткинска обеспечить размещение Типового положения в единой информационной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в течение пятнадцати дней с даты его утверждения.»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку