Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Октября 2019

№1734 «Об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории)»

         В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 02.11.2018 № 339-РН, рассмотрев протокол № 29 от 02.10.2019, заключение № 28.2019, с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (протокол от 03.10.2019 № 22.19), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта «Строительство системы наружного водоснабжения» Оздоровительного комплекса в г. Воткинске (от ул. Привокзальная, д. 1 до ул. Торфозаводская, д. 17)».

2. Разместить на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru основную часть документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для объекта «Строительство системы наружного водоснабжения» Оздоровительного комплекса в г. Воткинске (от ул. Привокзальная, д. 1 до ул. Торфозаводская, д. 17)».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку