Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Ноября 2019

№1982 «Об определении уполномоченного органа»

В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Удмуртской Республики от 23.10.2014 №59-РЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Удмуртской Республике», согласно Решению Воткинской городской Думы от 25.09.2019 № 442-РП «Об утверждении Положения «О порядке выплаты денежной компенсации членам местной общественной организации муниципального образования «Город Воткинск» Удмуртской Республики «Народная дружина», использующим личный транспорт в период их участия в мероприятиях по охране общественного порядка», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- форму заявления о выплате компенсации за использование личного транспорта (Приложение 1);

- форму отчета об использовании личного транспорта в период участия в мероприятиях по охране общественного порядка (Приложение 2);

- форму согласия на обработку персональных данных (Приложение 3);

- форму справки о выходах дружинника для участия в охране общественного порядка (Приложение 4).

2. Установить, что МАУ «Молодежный центр «Победа» является уполномоченным органом на осуществление работы по приему и рассмотрению документов и обеспечивает выплату денежной компенсации членам местной общественной организации муниципального образования «Город Воткинск» Удмуртской Республики «Народная дружина», использующим личный транспорт в период их участия в мероприятиях по охране общественного порядка.

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам – начальника Управления социальной поддержки населения.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку