Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Ноября 2019

№2029 «Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в МО «Город Воткинск» и Плана мероприятий по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ на территории МО «Город Воткинск» на 2019-2021»

Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск» и Плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2019-2021 годы

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 №768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», с распоряжением Главы Удмуртской Республики от 03.10.2019 №234-РГ «Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Удмуртской Республике и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Удмуртской Республике на 2019-2021 годы, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить:

- Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск» (Приложение №1);

- План мероприятий («дорожную карту») по внедрению Стандарта

развития конкуренции в субъектах РФ на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2019-2021 годы (далее – План) (Приложение №2).

2. Ответственным за разработку и реализацию мер по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск» определить Управление экономики.

3. Руководителям структурных подразделений (органов) Администрации города Воткинска – ответственным исполнителям мероприятий Плана обеспечить представление в Управление экономики полугодового и годового отчетов о результатах реализации Плана ежегодно, до 15 июля отчетного года и до 25 января года, следующего за отчетным.

4. Признать утратившими силу:

- Постановления Администрации города Воткинска от 16.02.2018 № 202 «Об утверждении Плана мероприятий по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации на территории муниципального образования «Город Воткинск» и от 12.09.2019 №1545 «О внесении изменений в План мероприятий по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации на территории муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 16.02.2018 №202.

- Распоряжение Администрации города Воткинска от 14.12.2015 №106 «О реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Удмуртской Республике».

5. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку