Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Декабря 2019

№2065 «О регистрации устава территориального общественного самоуправления «Чайкинский»»

         Рассмотрев заявление Уполномоченного лица Ветчаниной Т.Б. о регистрации устава территориального общественного самоуправления «Чайкинский», в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Положением о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Город Воткинск» и Положением о порядке регистрации уставов территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании «Город Воткинск», принятые решениями Воткинской городской Думы от 21.11.2007 №300 и от 29.08.2007 №262 соответственно, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», на основании Решения собрания жителей улицы Чайкиной от 18 ноября 2019 года, Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Зарегистрировать Устав территориального общественного самоуправления «Чайкинский».

2. Управлению организационной работы, документационного и хозяйственного обеспечения Администрации города Воткинска (Сергеев В.А.):

2.1. Произвести записи в реестр Уставов общественных самоуправлений и в реестр территориальных общественных самоуправлений;

2.2. Выдать Свидетельство о регистрации Устава территориального общественного самоуправления ТОС «Чайкинский».

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку