Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Декабря 2019

№2111 «О сборе предложений по кандидатурам в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска»

В связи с формированием нового состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска, руководствуясь Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 года № 21 «Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике», уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить о начале сбора предложений по кандидатурам в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска

2. Предложения по кандидатурам в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их города Воткинска могут предоставить: депутаты представительного органа муниципального образования, органы государственной власти, органы местного самоуправления, предприятия, учреждения, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также организации.

3. Ограничения по кандидатурам в состав комиссии по делам несовершеннолетних определены пунктом 13 постановления Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 года № 21 «Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике».

4. Для рассмотрения вопроса о назначении лица членом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска в Администрацию города Воткинска предоставляются следующие документы:

1) копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации;

2) копия диплома об образовании;

3) анкета по форме, установленной Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики.

5. Установить, что указанные в 4 настоящего постановления документы предоставляются с сопроводительным письмом в период с 16 декабря 2019 года по 9 января 2020 года включительно, по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, 7, кабинет № 233, по рабочим дням с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут (телефон для справок 5-26-30).

6. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

7. Контроль за исполнением данного постановления оставляю

за собой.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку