Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Декабря 2019

№2302 «О внесении изменений в постановление от 19.01.2015 № 34 «Об утверждении списков многоквартирных и жилых домов по уровням благоустройства для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в г. Воткинске»»

 В целях приведения списков многоквартирных домов в соответствие с распоряжением Администрации города Воткинска от 30.12.2009 № 65 «Об определении групп домов, уровень благоустройства, конструктивные и технические параметры которых соответствуют средним условиям в МО «Город Воткинск», а также в связи с расселением аварийных домов, в соответствии с Федеральным законом от 06.10. 2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 19.01.2015 № 34 «Об утверждении списков многоквартирных и жилых домов по уровням благоустройства для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в г. Воткинске» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 «Список многоквартирных жилых домов, в которых предоставляется полный перечень жилищно-коммунальных услуг, для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1.2. Приложение № 2 «Список многоквартирных жилых домов, в которых предоставляется средний перечень жилищно-коммунальных услуг, для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» изложить в новой редакции согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

2. В отношении строки № 3 приложения № 1 действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие с даты выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - с 21.12.2017.

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике "Муниципальные ведомости города Воткинска" и разместить в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования В.А.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку