Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Января 2020

№91 «О бесхозяйном газопроводе»

В связи с выявлением на территории муниципального образования «Город Воткинск» бесхозяйной сети газоснабжения, в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, положением "О порядке выявления, учета и обращения в муниципальную собственность города Воткинска бесхозяйного недвижимого имущества", утвержденным постановлением Администрации г.Воткинска от 21.11.2003 № 4098, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Признать бесхозяйным газопровод для газоснабжения жилого дома по ул. Малиновая, д.3, протяженностью 139,6 м., адрес (местоположение): Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул. Малиновая.

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска:

2.1) включить в Реестр бесхозяйного имущества указанный в пункте 1 настоящего постановления объект;

2.2) осуществить комплекс мероприятий, связанных с государственной регистрацией вышеуказанного имущества в качестве бесхозяйного;

2.3) разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска заключить договор на техническое обслуживание бесхозяйного газопровода со специализированной организацией.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунального хозяйства и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку