Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Февраля 2020

№147 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденного решением Воткинской городской Думы от 02.11.2018 № 339-РН, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск» (далее – Правила благоустройства).

2. Создать и утвердить состав комиссии для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства (далее – Комиссия) (прилагается).

3. Уполномочить на проведение публичных слушаний Администрацию города Воткинска в лице Комиссии.

4. Установить срок проведения публичных слушаний с 17.02.2020 по 23.03.2020 включительно.

5. Оповещение о начале публичных слушаний до 17.02.2020 включительно:

5.1. опубликовать в газете «Воткинские вести»;

5.2. разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет www.votkinsk.ru;

5.3. расположить на информационных стендах, оборудованных:

5.3.1. около здания Администрации города Воткинска по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, д., 7;

5.3.2. в местах массового скопления граждан:

- в центральной городской библиотеке им. Д.А. Фурманова по адресу: город Воткинск, ул. Орджоникидзе, д. 4а;

- в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» города Воткинска по адресу: город Воткинск, ул. 1 Мая, д. 19б;

- в спортивном комплексе «Юность» (муниципальное автономное учреждение спортивная школа «Знамя» (бассейн)) по адресу: город Воткинск, ул. Дзержинского, д. 4.

6. Разместить проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет www.votkinsk.ru – 24.02.2020.

7. Провести экспозицию проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, с 24.02.2020 по 12.03.2020 по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 219.

8. Консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний осуществлять по вторникам и четвергам – с 09.30 часов до 17.30 часов по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 219.

9. Провести собрание участников публичных слушаний 16.03.2020 в 10.00 часов по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, д. 7, актовый зал, по теме, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

9. Установить, что участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие в пределах муниципального образования «Город Воткинск»;

9.1. участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

9.2. участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, вправе представить предложения и замечания по теме, указанной в пункте 1 настоящего постановления:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в Администрацию города Воткинска по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, д. 7 с 24.02.2020 по 11.03.2020 включительно;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в период проведения экспозиции.

10. Комиссии обеспечить:

10.1. выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний;

10.2. информирование заинтересованных лиц о дате, времени и месте проведения публичных слушаний;

10.3. своевременное оформление протокола собрания участников публичных слушаний, подготовку и опубликование заключения о результатах публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет www.votkinsk.ru.

11. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления ЖКХ Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Утверждено

Постановлением Администрации

города Воткинска

от 10.02.2020 № 147


Состав комиссии для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства (далее – Комиссия).

Председатель Комиссии:

Гредягин А.А. – заместитель главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту;

Члены Комиссии:

Никитин Н.В. – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска;

Калабин В.В. – заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска;

Зорин К.А. – начальник отдела благоустройства, экологии, транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска;

Власюк Н.М. – начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска;

Лобанова Ю.В. – главный специалист-эксперт Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска;

Паклин М.Ю. –начальник отдела Правового управления Администрации города Воткинска;

Семенов Н.Н. – депутат Воткинской городской Думы;

Мельникова Е.В. – депутат Воткинской городской Думы.

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку