Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Марта 2020

№249 «Об утверждении Положения «О порядке нумерации домов и размещения указателей с названиями улиц и номеров домов на территории муниципального образования "Город Воткинск"»»

            В целях упорядочивания формы размещаемых на домах указателей с названиями улиц, проездов и номерами домов на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 27.10.2017 № 209-РН, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение «О порядке нумерации домов и размещения указателей с названиями улиц и номеров домов на территории муниципального образования "Город Воткинск"». (Приложение № 1).

2. Утвердить форму указателей с названиями улиц и номеров домов, расположенных на территории муниципального образования "Город Воткинск" (Приложение № 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А. В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку