Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Февраля 2020

№194 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.01.2020 № 90 "Об установлении размера годовой арендной платы за нежилые помещения муниципальной имущественной казны на 2020 год"»

В связи с уточнением состава объектов муниципальной собственности передаваемых в аренду, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Постановление Администрации города Воткинска от 29.01.2020 № 90 "Об установлении размера годовой арендной платы за нежилые помещения муниципальной имущественной казны на 2020 год" следующие изменения:

в названии, преамбуле и далее по тексту слова "нежилые помещения муниципальной имущественной казны" заменить на "объекты муниципальной имущественной казны (за исключением жилого фонда)".

2. Распространить действие данного постановления на объекты электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности муниципального образования "Город Воткинск".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку