Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Декабря 2019

№2192 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 20.03.2018 №362 «О рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск»»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 №768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», распоряжением Главы Удмуртской Республики от 03.10.2019 №234-РГ «Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Удмуртской Республике и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Удмуртской Республике на 2019-2021 годы», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 20.03.2018 №362 «О рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск» следующие изменения:

1.1. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

«13. Информационно-аналитическое обеспечение деятельности Рабочей группы осуществляется управлением экономики Администрации города Воткинска».

2. Состав рабочей группы по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденный Постановлением Администрации города Воткинска от 20.03.2018 №362 «О рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск» изложить в новой редакции (прилагается).

3. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить

на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку