Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Августа 2020

№966 «О проведении праздника микрорайона «Первый. Южный. Молодежный»»

В рамках проведения городского праздника «День города», согласно Плану основных городских мероприятий на 2020 год, с целью организации отдыха горожан, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.11. 1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Законом Удмуртской Республики от 04.10.2011 № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики», рекомендациями Роспотребнадзора Удмуртской Республики от 06.07.2020 № 18-00-02021 «О проведении противоэпидемических (профилактических) мероприятий в рамках подготовки и проведения массовых мероприятий на территории Удмуртской Республики», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в рамках городского праздника «День города» праздник микрорайона «Первый. Южный. Молодежный» (далее Праздник) 28 августа 2020 года с 16.00 до 22.00 часов.

2. Утвердить:

2.1 состав организационного комитета по подготовке и проведению Праздника;

2.2. план организационных мероприятий по подготовке и проведению Праздника, включая санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия;

2.3 план по обеспечению общественной безопасности во время проведения Праздника.

3. Местом проведения Праздника определить район детской мотошколы по адресу: ул. Юбилейная, д. 3.

4. МАУК «Сад им. П.И. Чайковского» (директор Н.В. Квакина), МАУ СШ «Знамя» (директор А.Д. Пищиков) совместно с Компанией Sport Time (руководитель Р.В. Савельев) подготовить и провести программу культурно-развлекательных и спортивных мероприятий на Празднике.

5. Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Воткинска (и.о. начальника Т.В. Коновалова), Управлению образования Администрации г. Воткинска (начальник Н.Г. Вотякова) оказать содействие и обеспечить контроль за проведением праздничных мероприятий.

6. Руководителям предприятий торговли и общественного питания всех форм собственности запретить продажу алкогольной продукции на территории проведения Праздника, включая трехсот метровую зону, с 16.00 до 22.00 часов.

7. Рекомендовать:

7.1 Межмуниципальному отделу МВД России «Воткинский» (начальник Р.Ш. Гумаров):

7.1.1 оказать содействие в организации охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории проведения Праздника;

7.1.2 обеспечить запрет движения и стоянку всех транспортных средств 28.08. 2020 по ул. Юбилейная (от дома № 2 до конца улицы), в том числе на выездах из дворов на ул. Юбилейную с 15.00 до 22.00 часов.

7.2 БУЗ УР «Воткинская районная больнице МЗ УР» (главный врач А.Н. Бородулин) обеспечить дежурство бригады скорой медицинской помощи 28.08.2020 в районе детской мотошколы с 12.15 до 22.00 часов (в связи с началом тренировочного процесса по мотокроссу).

8. Управлению ЖКХ Администрации г. Воткинска (зам. начальника В.В. Калабин):

8.1 до 23.08.2020 разработать схему организации дорожного движения в местах перекрытия движения, включая выезды из дворов на ул. Юбилейную во время проведения Праздника и согласовать ее с РЭО ОГИБДД ММО МВД России «Воткинский»;

8.2 обеспечить контроль за работой коммунальных служб во время проведения Праздника.

9. МУП «ВГЭС» (директор А.В. Обухов):

9.1 в целях обеспечения общественной безопасности установить:

9.1.1 большегрузный автотранспорт и водоналивное ограждение при въезде с ул. Волгоградской на ул. Юбилейную;

9.1.2 три водоналивных ограждения на выездах из дворов на ул. Юбилейную.

9.1.3 дорожные знаки в местах перекрытия дорожного движения, в том числе на выездах из дворов на ул. Юбилейную, согласно схеме.

10. Настоящее Постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

11. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам - начальника Управления социальной поддержки населения Администрации г. Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев               


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку