Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Октября 2020

№1279 «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления», во исполнение Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (в редакции Федерального закона от 24.04.2020 № 145-ФЗ), Закона Удмуртской Республики от 04.10.2011 № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» (в редакции Закона УР от 06.07.2020 № 37-РЗ), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Определить границы прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в пределах 50 метров по кратчайшему расстоянию от стены многоквартирного дома до стены объекта общественного питания.

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования О.Ю. Сорокина

Возврат к списку