Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Февраля 2020

№135.1 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 22.01.2020 №41 «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия «Водоканал» г. Воткинска»

О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 22.01.2020 №41 «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия «Водоканал» г. Воткинска муниципального образования «Город Воткинск»на 2021-2023 годы.

В связи с внесением дополнительных и исключением принятых при утверждении технического задания подключаемых к системам коммунальной инфраструктуры строящихся (реконструируемых) объектов, в соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 6 октября 2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013года № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организацийосуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения»,Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 10 октября 2007 года №100 «Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 22.01.2020 № 41 «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия «Водоканал» г. Воткинска по развитию систем водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Воткинск» на 2021-2023 годы» (далее по тексту постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку