Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Января 2021

№56 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 31.08.2020 №1060 «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реформированию муниципальных унитарных и казенных предприятий города Воткинска на 2020-2024 годы»»

         Во исполнение распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 19.06.2020 №986-p «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и Федеральный закон «О защите конкуренции», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 31.08.2020 № 1060 «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реформированию муниципальных унитарных и казенных предприятий города Воткинска на 2020-2024 годы» (далее по тексту – Постановление) следующие изменения:

п.1.1. Приложение №5 к Постановлению изложить в редакции согласно Приложения №1;

п.1.2. Приложение № 8 к Постановлению изложить в редакции согласно Приложения №2.

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска ежеквартально направлять отчеты о реализации данного плана в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики.

3. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку