Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Марта 2021

№247 «Об утверждении изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории)»

         В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Положением "О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании "Город Воткинск", утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 02.11.2018 № 339-РН, рассмотрев протокол № 4 от 17.02.2021, заключение № 04.2021, с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (протокол № 05.21 от 18.02.2021), руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить изменения в Документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта "Строительство водопроводных и канализационных сетей к оздоровительному комплексу в районе ул. Луначарского в г. Воткинске".

2. Разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Воткинск" в сети "Интернет" http://votkinsk.ru основную часть изменений в Документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта "Строительство водопроводных и канализационных сетей к оздоровительному комплексу в районе ул. Луначарского в г. Воткинске".

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку