Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Марта 2021

№333 «О согласовании вывода источника тепловой энергии - котельной №2, расположенной по адресу УР, г. Воткинск, ул. Кирпичнозаводская, д.4 «б»»

В целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории муниципального образования «Город Воткинск», на основании Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 06.09.2012 № 889 «О выводе в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей», уведомления ООО «Передвижная механизированная колонна - 8» о выводе из эксплуатации источника тепловой энергии – котельная №2, расположенной по адресу УР, г. Воткинск ул. Кирпичнозаводская, д.4 «б», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Согласовать ООО «Передвижная механизированная колонна- 8» вывод источника тепловой энергии – котельная №2, расположенной по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Кирпичнозаводская, д.4 «б» из эксплуатации с 01 апреля 2021 года, в связи с переключением потребителей тепловой энергии к новому источнику тепловой энергии – котельная №4 .

2. Муниципальному унитарному предприятию «ТеплоСервис» ввести в эксплуатацию источник тепловой энергии - котельная №4, расположенной по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Кирпичнозаводская, д.4 «г» и обеспечить переключение потребителей тепловой энергии, находящихся в зоне действия котельной №2.

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев 


Возврат к списку