Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Августа 2021

№1059 «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Воткинск» за первое полугодие 2021 года»

           В соответствии с пунктом 5 статьи 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 1 статьи 24 Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденного решением Воткинской городской Думы от 26.11.2008 №403, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Воткинск» за первое полугодие 2021 года (прилагается).

2. Управлению организационной и кадровой работы направить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Воткинск» за первое полугодие 2021 года в Воткинскую городскую Думу, Контрольно-счетное управление города Воткинска.

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку