Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Августа 2021

№1167 «Об утверждении «Положения о порядке организации и проведения электронных торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе»

Об утверждении «Положения о порядке организации и проведения электронных торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

В целях реализации Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в РФ", Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом ФАС России от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", Решением Воткинской городской Думы от 27.11.2013 № 325 «Об утверждении положения «О регулировании правоотношений, возникающих при размещении и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения электронных торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» в новой редакции (приложение 1).

2. Утвердить Порядок расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, в том числе временной рекламной конструкции, а также расчета начальной (минимальной) цены договора (цены лота) в новой редакции (приложение 2).

3. Утвердить Типовую форму договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, в том числе временной рекламной конструкции) в новой редакции (приложение 3).

4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 29.07.2020 № 846 «Об утверждении «Положения о порядке организации и проведения электронных торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».

5. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 26.10.2020 № 1345 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.07.2020 №846».

6. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2020 № 1732 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.07.2020 №846».

7. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики».

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку