Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Декабря 2021

№1710 «О признании утратившими силу постановлений Администрации города Воткинска»

В целях реализации Закона Удмуртской Республики от 14.03.2013 № 8-РЗ «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководствуясь Законом Удмуртской Республики от 27 апреля 2021 года N 31-РЗ «О прекращении осуществления органами местного самоуправления в Удмуртской Республике отдельных государственных полномочий Удмуртской Республики по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних», Уставом муниципального образования «Городской округ город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу с 01.11.2021:

1.1. Постановление Администрации города Воткинска от 09.08.2019 № 1347 «Об утверждении комиссии по включению в республиканский список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями в Удмуртской Республики»;

1.2. Постановление Администрации города Воткинска от 14.04.2020 № 391 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 09.08.2019 № 1347 «Об утверждении комиссии по включению в республиканский список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями в Удмуртской Республики».

2. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.11.2021.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам – начальника управления социальной поддержки населения Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку