Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Декабря 2021

№1792 «Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета МО «Город Воткинск» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (Приложение №1).

2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (Приложение №2).

3. В случае изменения состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск», а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов администрирования доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск», изменения в перечень главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Воткинск» и в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов в течение текущего финансового года вносится на основании приказов Управления финансов Администрации города Воткинска.

4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку