Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Января 2022

№20 «Об утверждении Плана мероприятий по увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год»

 В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях принятия мер по обеспечению сбалансированности бюджета муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год (приложение 1).

2. Утвердить Состав комиссии по увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год (приложение 2).

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 25.06.2021 №835 «Об утверждении Плана мероприятий по увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2021 год».

4. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку