Решения комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Решения комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска

16.04.2013

Распоряжение Председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска №1 «Об ограничении выхода граждан на лед акватории Воткинского пруда»

В связи с непрочностью ледяного покрова, установившегося на водных бас­сейнах, а также в целях предупреждения несчастных случаев на акватории Воткинского пруда и других водных объектах МО «Город Воткинск»:

1. С 19 апреля 2013 года запретить жителям МО «Город Воткинск» выход на лед акватории Воткинского пруда и других водоемов, расположенных на террито­рии МО «Город Воткинск».

2. Руководителям МБУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Воткинска» М.Д.Кудрину, Межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» И.Ф. Хуснутдинову, Воткинского участка ГИМС Ф.В. Суханову, ПСО №3 ПСС УР А.В.Башкову, Управления образования Администрации г. Воткинска Ж.А. Александровой спланировать и провести профилактические мероприятия по недопуще­нию несчастных случаев на водных объектах.

3. Руководителям предприятий, учреждений и организаций провести среди своих работников разъяснительную работу о запрете выхода на лед Воткинского пруда и других водных объектов.

4. Распоряжение опубликовать в печатных СМИ и дать информационное со­общение по радио и телеканалам «ВТВ», «Сфера», «Авторадио-Воткинск», а также через СМИ ОАО «Воткинский завод».


Председатель КЧС и ОПБ - Глава Администрации г. Воткинска  С.Р. Омельянович


Количество показов: 1512
Дата изменения: 17.04.2013 14:49:51

Возврат к списку