Хоккейный клуб «Знамя» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Хоккейный клуб «Знамя»


«Знамя-Удмуртия» Воткинск

Информация о клубе на сайте Общероссийской общественной организации «Федерация хоккея с мячом России»




Календарь

время: московское  местное

30 ноября - 1 декабря (среда-четверг)
Динамо-Казань-2 - Знамя-Удмуртия

9-10 декабря (пятница-суббота)
Знамя-Удмуртия - Локомотив (Оренбург)

13-14 декабря (вторник-среда)
Знамя-Удмуртия - Акжайык (Уральск,Казахстан)

17-18 декабря (суббота-воскресенье)
Никельщик (Верхний Уфалей) - Знамя-Удмуртия

24-25 декабря (суббота-воскресенье)
СКА-Свердловск (Екатеринбург) - Знамя-Удмуртия

28-29 декабря (среда-четверг)
Маяк (Краснотурьинск) - Знамя-Удмуртия

6-7 января (пятница-суббота)
Универсал (Саратов) - Знамя-Удмуртия

14-15 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Никельщик (Верхний Уфалей)

18-19 января (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - Универсал (Саратов)

21-22 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Динамо-Казань-2 (Казань)

8-9 февраля (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - СКА-Свердловск (Екатеринбург)

17-18 февраля (пятница-суббота)
Локомотив (Оренбург) - Знамя-Удмуртия

21-22 февраля (вторник-среда)
Акжайык (Уральск,Казахстан) - Знамя-Удмуртия30 ноября - 1 декабря (среда-четверг)

Динамо-Казань-2 - Знамя-Удмуртия

9-10 декабря (пятница-суббота)
Знамя-Удмуртия - Локомотив (Оренбург)

13-14 декабря (вторник-среда)
Знамя-Удмуртия - Акжайык (Уральск,Казахстан)

17-18 декабря (суббота-воскресенье)
Никельщик (Верхний Уфалей) - Знамя-Удмуртия

24-25 декабря (суббота-воскресенье)
СКА-Свердловск (Екатеринбург) - Знамя-Удмуртия

28-29 декабря (среда-четверг)
Маяк (Краснотурьинск) - Знамя-Удмуртия

6-7 января (пятница-суббота)
Универсал (Саратов) - Знамя-Удмуртия

14-15 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Никельщик (Верхний Уфалей)

18-19 января (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - Универсал (Саратов)

21-22 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Динамо-Казань-2 (Казань)

8-9 февраля (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - СКА-Свердловск (Екатеринбург)

17-18 февраля (пятница-суббота)
Локомотив (Оренбург) - Знамя-Удмуртия

21-22 февраля (вторник-среда)

Акжайык (Уральск,Казахстан) - Знамя-Удмуртия 

rusbandy.ru

27.03.2017

Артём Бондаренко: Спасибо всей команде за этот сезон

Лучший бомбардир XXV Чемпионата России о хабаровском чемпионстве, поддержке отца и новом контракте


26.03.2017

Пресс-конференция после финала Чемпионата России-2017

Комментарии и поздравления Михаила Юрьева и Владимира Янко


26.03.2017

Максим Ишкельдин: Я рад за «СКА-Нефтяник» и Хабаровск

Полузащитник армейского клуба и сборной России о первой победе, «домашней» ответственности и планах на будущее


26.03.2017

Алексей Чижов: Мы доказали самим себе, что что-то можем в этом виде спорта

Капитан новоиспеченных чемпионов России о самой тяжелой победе в сезоне, давлении на команду и поддержке болельщиков


26.03.2017

Михаил Юрьев: «СКА-Нефтянику» нужна свежая кровь

Главный тренер чемпионов России о первой тренерской победе в Суперлиге, ЧМ-2018 и изменениях в составе команды


26.03.2017

Кристоффер Фагерстрём: Хабаровск — лучшее место на земле, где играют в хоккей с мячом

Шведский легионер о первой золотой медали, сезоне в России и своем желании остаться в стане армейцев


26.03.2017

Борис Скрынник: Победа Хабаровска абсолютно заслуженная

Президент FIB и ФХМР о победе «СКА-Нефтяника» в Чемпионате России 2016/17


26.03.2017

«СКА-Нефтяник» — новый чемпион!

Сегодня в Хабаровске завершился юбилейный XXV чемпионат России среди клубов Суперлиги


26.03.2017

Лучшие игроки всероссийского турнира юношей 15−16 лет

В Кемерово завершился финальный турнир хоккеистов 2001—2002 гг. р.


26.03.2017

Финал XXV Чемпионата России — в прямом эфире

В воскресенье в Хабаровске определится новый чемпион России