Хоккейный клуб «Знамя» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Хоккейный клуб «Знамя»


«Знамя-Удмуртия» Воткинск

Информация о клубе на сайте Общероссийской общественной организации «Федерация хоккея с мячом России»




Календарь

время: московское  местное

30 ноября - 1 декабря (среда-четверг)
Динамо-Казань-2 - Знамя-Удмуртия

9-10 декабря (пятница-суббота)
Знамя-Удмуртия - Локомотив (Оренбург)

13-14 декабря (вторник-среда)
Знамя-Удмуртия - Акжайык (Уральск,Казахстан)

17-18 декабря (суббота-воскресенье)
Никельщик (Верхний Уфалей) - Знамя-Удмуртия

24-25 декабря (суббота-воскресенье)
СКА-Свердловск (Екатеринбург) - Знамя-Удмуртия

28-29 декабря (среда-четверг)
Маяк (Краснотурьинск) - Знамя-Удмуртия

6-7 января (пятница-суббота)
Универсал (Саратов) - Знамя-Удмуртия

14-15 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Никельщик (Верхний Уфалей)

18-19 января (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - Универсал (Саратов)

21-22 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Динамо-Казань-2 (Казань)

8-9 февраля (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - СКА-Свердловск (Екатеринбург)

17-18 февраля (пятница-суббота)
Локомотив (Оренбург) - Знамя-Удмуртия

21-22 февраля (вторник-среда)
Акжайык (Уральск,Казахстан) - Знамя-Удмуртия30 ноября - 1 декабря (среда-четверг)

Динамо-Казань-2 - Знамя-Удмуртия

9-10 декабря (пятница-суббота)
Знамя-Удмуртия - Локомотив (Оренбург)

13-14 декабря (вторник-среда)
Знамя-Удмуртия - Акжайык (Уральск,Казахстан)

17-18 декабря (суббота-воскресенье)
Никельщик (Верхний Уфалей) - Знамя-Удмуртия

24-25 декабря (суббота-воскресенье)
СКА-Свердловск (Екатеринбург) - Знамя-Удмуртия

28-29 декабря (среда-четверг)
Маяк (Краснотурьинск) - Знамя-Удмуртия

6-7 января (пятница-суббота)
Универсал (Саратов) - Знамя-Удмуртия

14-15 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Никельщик (Верхний Уфалей)

18-19 января (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - Универсал (Саратов)

21-22 января (суббота-воскресенье)
Знамя-Удмуртия - Динамо-Казань-2 (Казань)

8-9 февраля (среда-четверг)
Знамя-Удмуртия - СКА-Свердловск (Екатеринбург)

17-18 февраля (пятница-суббота)
Локомотив (Оренбург) - Знамя-Удмуртия

21-22 февраля (вторник-среда)

Акжайык (Уральск,Казахстан) - Знамя-Удмуртия 

rusbandy.ru

17.11.2017

Решения СЭК от 16 ноября

Судейско-экспертная комиссия рассмотрела игровые эпизоды матча «Динамо» — «Водник» состоявшегося 14 ноября


17.11.2017

Первенства России среди юниоров, юношей и Всероссийские соревнования юношей сезона 2017−2018 гг.

В разделе ДОКУМЕНТЫ выложено «Положение о первенствах России по хоккею с мячом среди юниоров и юношей и всероссийских соревнованиях среди юношей сезона 2017−2018 гг.»


17.11.2017

Судейская коллегия на женский Кубок России

Утверждён список арбитров для обслуживания матчей в Обухово


17.11.2017

Чемпион, зажигающий новые звезды

Защитник сборной России и хабаровского «СКА-Нефтяника» Василий Грановский о своем хоккейном пути и передаче опыта юным спортсменам


17.11.2017

В Абакане готовят лёд

При стабильно установившейся на этой неделе холодной погоде началась массовая подготовка и заливка льда в регионе


17.11.2017

Восьмой турнир памяти Виктора Ковалёва

18−19 ноября в Хабаровске пройдет турнир по хоккею с мячом среди ветеранских команд


17.11.2017

О хоккее Подмосковья

16 ноября в Балашихе состоялось предсезонное собрание Федерации хоккея с мячом Московской области


16.11.2017

Назначения арбитров на матчи I группы Высшей лиги

Комиссия по назначению произвела назначение судей на матчи первой группы


16.11.2017

Награждение в Кремле

Ордена Дружбы удостоен давний друг ХК «Кузбасс», главный врач Боткинской больницы в Москве Алексей Шабунин


16.11.2017

Высшая лига. Переносы в календаре III группы

Комитет по проведению соревнований внёс изменения в календарь игр фарм-клубов Иркутска и Красноярска