Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

09.06.2018

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача решения на размещение объектов,
размещение которых может осуществляться
 на землях или земельных участках, находящихся
в государственной или муниципальной собственности,
без предоставления земельного участка и установления сервитута»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения на размещение объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельного участка и установления сервитута» (прилагается).

2. Указанный в п. 1 настоящего постановления Административный регламент опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего Административного регламента возложить на начальника Управления муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска – начальника отдела муниципального имущества .

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В.Заметаев



Дата изменения: 09.06.2018 17:07:09
Количество показов: 630

Возврат к списку