Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

20 Июня 2012

Решение №195 "Об утверждении перечня услуг"

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией города Воткинска и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг (прилагается).

2. Установить, чтопорядок определения платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией города Воткинска, утверждается Администрацией города Воткинска.

3. Признать утратившим силу решение Воткинской городской Думы от 29 июля 2011 года № 96 «О перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией города Воткинска»

4. Администрации города Воткинска в срок до 1 августа 2012 года привести свои правовые акты в соответствие с настоящим решением.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.

6. Настоящее решение опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 04.07.2012 18:28:16
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь